Соус Шрирача, 820 г

Соус Шрирача, 820 г

  • Бренд:: Україна
  • Модель: 6432
  • Наличие: В наличии
  • 245.00 грн.

Соус Шрирача Ataria 820 г


Это острый соус в азиатском стиле с ярким вкусом перца чили, чеснока, легкой кислинки и умеренной сладости. Он отлично подходит для тех, кто любит насыщенные пикантные соусы к повседневным и азиатским блюдам. По вкусовому профилю это удачный  аналог популярного соуса Sriracha, который можно использовать дома, в доставке, кафе и сегменте HoReCa.


Соус хорошо сочетается с суши, роллами, лапшой wok, рисом, мясом, курицей, морепродуктами, бургерами, картофелем фри, пиццей, шаурмой, закусками и уличной едой. Его можно подавать как готовый соус, добавлять в маринады, использовать для приготовления острых заправок, дипов и соусов для азиатской кухни. Благодаря густой консистенции и выразительному вкусу соус помогает быстро добавить блюду пикантность, аромат и характерный гастрономический акцент.


Во вкусе хорошо ощущаются чили, чеснок, уксусная кислинка и сладковатая база, поэтому соус подходит не только для суши и роллов, но и для  мяса на гриле, наггетсов, картофеля, лапши, рисовых блюд и домашних бургеров. Это удобный вариант для покупателей, которые ищут острый соус к суши, соус для роллов, соус к мясу или универсальный азиатский соус на каждый день.


Масса нетто — 820 г.

Изготовлено в Харьковской области, Украина.


 Состав

Вода питьевая, сахар белый, соль кухонная, перец чили 5%, регуляторы кислотности: кислота уксусная и лимонная кислота, чеснок, загуститель — крахмал модифицированный кукурузный, усилитель вкуса и аромата — глутамат натрия, консервант — сорбат калия.


Без ГМО.

Продукт может содержать следы: глютена, горчицы, сельдерея, семян кунжута.


 Пищевая ценность на 100 г


  •  жиры - 0,9 г
  •  из них насыщенные жиры - 0,12 г
  • белки - 5,0 г
  •  углеводы -37,7 г
  •  из них сахара - 20,0 г
  • соль - 5,8 г


Энергетическая ценность на 100 г:

672,5 кДж / 158,5 ккал


 Условия хранения


Хранить при температуре от 0°С до +20°С и относительной влажности не более 75%. Не хранить под прямыми солнечными лучами.


Преимущества товара


* яркий остро-сладкий вкус;

* универсален для азиатской и повседневной кухни;

* подходит к суши, роллам, мясу, лапше и закускам;

* удобный большой формат;

* хороший выбор для дома и профессионального использования.




Оставить отзыв

Примечание: HTML запрещен! Только обычный текст
    Плохо           Хорошо